• 7 "А"

Учеников
    отличника

Отличники класса: Ушаков Владислав, Пермякова Екатерина, Бондаренко Елизавета.

Наш 7 «А» класс можно с гордостью назвать дружным. В Нашем классе все друг друга понимают и помогают в беде. Мы всегда активно принимаем участие в различных конкурсах, ведём активный и здоровый образ жизни. В нашем классе мы заступаемся друг за друга. Мы все такие разные, но в чем-то мы все похожи. Наша дружба – честная, верная и проверена временем. Мы верим, что наши чудесные школьные деньки останутся в памяти навсегда. Уверены, что школьные годы будут для нас самыми приятными воспоминаниями.

Кривоченко Елена Васильевна.
    Андросова Наталья Николаевна.